Движение на участке федеральной автодороги P-243 от Судиславля до деревни Сколепово полностью открыто

Движение на участке федеральной автодороги P-243 от Судиславля до деревни Сколепово полностью открыто
© Независимая Медиа Группа «LIFE24» / nmg.life24.su

Движение на участке федеральной автодороги P-243 от Судиславля до деревни Сколепово полностью открыто, сообщает с места корреспондент издания SMINEWS в Судиславле.

Напомним, что вчера, 04 февраля, около населенного пункта Сколепово произошло двойное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек.

По состоянию на 01:00 5 февраля затор полностью отсутствует. На месте ДТП продолжают работу экипажи ДПС. Поврежденные автомобили находятся на обочине. Будьте аккуратны на аварийно-опасном участке дороги около населенного пункта Сколепово.

05.02.2026 в 1:35



Подписывайтесь на наш канал в Max и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читать в Max

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях