В Судиславле дорожные службы работают в усиленном режиме

В Судиславле дорожные службы работают в усиленном режиме
© Независимая Медиа Группа «LIFE24» / nmg.life24.su

После прошедшего ночного снегопада и метели, которые обрушились на Судиславский округ Костромской области в ночь с 26 на 27 января 2026 года, наши коммунальные и дорожные службы работают в усиленном режиме, чтобы обеспечить безопасное передвижение по всем дорогам, сообщает корреспондент издания SMINEWS в Судиславле.

Особое внимание коммунальные и дорожные службы уделяют школам и детским садам, а также, чтобы доступ к больницам и другим социальным объектам был беспрепятственным. Приятно видеть, что уже к 8 часам 27 января тротуары и подъезды к больнице, школам, детским садам и другим важным учреждениям расчищены.

Главные улицы поселка приводятся в порядок, продолжается работа по расчистке второстепенных дорог поселка. В ближайшее время техника расчистит дороги в населенных пунктах Судиславского округа.

27.01.2026 в 8:40

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.