В Судиславском муниципальном районе, Костромской области уже более 10 лет подряд компания «ЛокалНет+», предоставляет широкополосный доступ в сеть Интернет, сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Судиславле».
Интернет-провайдер успешно создает информационную инфраструктуру на территории Судиславского муниципального района. К примеру, в 2012 году интернет-провайдер «ЛокалНет+» обеспечил широкополосный доступ в сеть Интернет для жителей поселка Дружба, Судиславского района.
На сегодняшний день широкополосный доступ в сеть Интернет от «ЛокалНет+» получили множество населенных пунктов Судиславского района.
Так в этом году интернет-провайдер «ЛокалНет+» обеспечил жителей поселка Мирный, Судиславского района высокоскоростным интернетом. Также к интернету был подключен и социальный объект поселка, детский сад «Ленок».
Сегодня, 9 ноября 2022 года к высокоскоростному интернету от «ЛокалНет+» были подключены несколько частных домов в деревне Данилково, Судиславского района.
Уникальность «ЛокалНет+» в том, что интернет-провайдер рассматривает возможность подключения к высокоскоростному интернету даже небольших сёл и деревень предоставляя своим абонентам самые современные технологии и уникальные решения.
09.11.2022 в 22:45
