В поселке Дружба специалисты завершают демонтаж металлического резервуара на водонапорной башне

В поселке Дружба специалисты завершают демонтаж металлического резервуара на водонапорной башне
© Независимая Медиа Группа «LIFE24» / nmg.life24.su

В поселке Дружба Судиславского района второй день продолжается важная и ответственная операция — демонтаж аварийной водонапорной башни, высота которой превышает четыре этажа, рассказывает корреспондент издания «SMINEWS в Судиславле».

Работы по демонтажу данного сооружения ведет специализированная подрядная организация из областного центра.

В процессе демонтажа специалисты используют кран для безопасного доступа к верхней части башни, где располагается металлический резервуар.

По информации корреспондента «SMINEWS в Судиславле» с места событий, рабочие срезают металлическую конструкцию резервуара, что позволяет осуществлять демонтаж аккуратно и эффективно.

По информации нашего корреспондента, к 1 ноября 2024 года работы по демонтажу резервуара уже подходят к завершению. После срезания металлического резервуара специализированная бригада начнет разборку кирпичной части башни. Такой подход минимизирует риски и обеспечивает безопасность как для рабочих, так и для жителей поселка.

01.11.2024 в 23:42

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.