На базе Михайловской средней школы состоялись районные соревнования по русским шашкам «Чудо – шашки».

Читайте «SMINEWS в Судиславле» в Яндекс Новостях

mixailovskie_shaxmatistu_220316_1

5 марта 2016 года на базе Михайловской средней школы состоялись районные соревнования по
русским шашкам «Чудо – шашки». В турнире приняли участие 6 команд школ Судиславского района
и команда Дома детского творчества.

Соревнования проходили по круговой системе. Участники играли между собой по две партии (микроматч).
С первого тура лидерство захватила михайловская команда, а борьба развернулась только за 2-3 места.
Михайловские спортсмены ни на секунду никому не позволили усомниться в своей победе.

В итоге спортсмены Михайловской средней школы заняли 1 общекомандное место со 100% результатом,
набрав 24 очка и стали семнадцатикратными чемпионами Судиславского района. Состав победителей:
Шеремет Дмитрий, Барышева Ксения, Барышева Наталия, Сударушкина Дарья.

Второе место, набрав с 15,5 очков, заняла команда Расловской средней школы, третье с 12,5 – команда
Глебовской основной школы. В личном зачете призовые места распределились следующим образом: