Астраханским мамам подарят «Дорогу к Счастью»

tur12

День Матери будет завтра отмечать российская общественность. Этот день посвящен беременным женщинам и матерям. Поддерживать традиции бережного отношения к женщине, напоминая о ее важнейшей роли в жизни каждого человека, будут и астраханцы.
Различные культурно-массовые мероприятия, посвященные этому событию, проходят в Астрахани.
Активисты тура Доброй воли и саентологические добровольцы также проведут свое мероприятие в честь Дня Матери. Цензуры.нет сообщает, что ребята в желтых куртках и их помощники выйдут в этот день на улицы города, чтобы поздравить матерей, а также подарить им красивые открытки и книги «Дорога к Счастью». Эта книга «Дорога к Счастью», написанная известным философом Л. Роном Хаббардом, как руководство по улучшению жизни, выбрана в качестве подарка не случайно.
В ней изложены простые жизненные правила, зная и применяя которые, многие люди уже справились с различными проблемами и укрепили семейные отношения.
Так как для многих астраханцев очень важно, чтобы в семье царили мир, взаимопонимание и благополучие, в центре помощи тура Доброй воли в течение 10 недель регулярно проводились  семинары, посвященные семье, отношениям родителей и детей, воспитанию счастливых и способных детей.
«Я узнала очень много полезной для себя информации из основанного на работах Л. Рона Хаббарда буклета «Супружество». Пособие учит нравственности, сохранению семьи, тому, как избегать конфликтов. Как раз этого так не хватает сейчас современному обществу.  Теперь я обязательно буду применять в своем браке то, что узнала здесь,» — О. С.
В конце ноября Волжский тур Доброй воли завершает свою работу в Астрахани, а астраханцы уже взяли эстафету в свои руки и оказывают помощь своим близким и делают добрые дела.

Новости Судиславля