Судиславские шахматисты в 4-м областном рождественском лично-командном турнире по быстрым шахматам

Материал опубликован: 06.01.2016 в 7:01

shaxmatu_050116_2

С 5 по 6 января 2016 года в поселке Антропово состоялся 4-й областной рождественский
лично-командный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек на призы антроповских
предпринимателей.

В соревновании принял участие 21 шахматист из Антроповского, Судиславского, Межевского
районов и города Буя. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров. Каждому участнику
отводилось по 45 минут на партию.

Два дня напряженных и интересных шахматных баталий выявили победителей и призёров.

В командном зачёте команда Судиславского района заняла 3 место
(Барышева Н., Барышева К., Белых А., Хасмутдинов М.)

В личном зачёте среди девушек Ксения заняла 2 место, а Наталия – 4 место. Наши юноши
дебютировали на данном турнире, поэтому им было тяжело соревноваться с сильными шахматистами.
Александр, набрав 3 очка, занял 13 место, а Максим, набрав 1,5 очка, занял 17 место.

Все победители и призёры получили грамоты и призы, а также организаторы турнира отметили
каждого участника призами, а работники антроповского дома детского творчества организовали